Chale Recanto Do Guerreiro
В 1 км гостей ожидает Museu Casa de Taipa.
Гости могут отведать блюда южноамериканской кухни в ресторане "Pousada Mar De Estrelas", который находится в 650 метрах.
Вилла также предлагает 1 спальню и 2 ванные комнаты.
Свободное время можно провести на террасе виллы Вилла Chale Recanto Do Guerreiro.
- Местные достопримечательности
- Estúdio de Yoga Casa Surya400 м
- Vital Supermercado700 м
- Dr. Wind1,1 км
- Museu Casa de Taipa1,5 км
- Ponta dos Tres Irmaos Beach1 км
- Пляж Шепа950 м
- Cardeiro Beach700 м
- Lagoa do Cardeiro550 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Сан-Гонсалу-ду-Амаранти109 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
Регистрация выезда: до 12:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы Chale Recanto Do Guerreiro находится аэропорт Международный Сан-Гонсалу-ду-Амаранти?
Аэропорт Международный Сан-Гонсалу-ду-Амаранти находится на расстоянии 110 км от виллы Chale Recanto Do Guerreiro. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Chale Recanto Do Guerreiro?
Гости виллы Chale Recanto Do Guerreiro могут пообедать в ресторане La Pepita, где подают блюда итальянской кухни. - ❓
Разрешено ли в вилле Chale Recanto Do Guerreiro содержание домашних животных?
На вилле Chale Recanto Do Guerreiro не допускается размещение с домашним животным.